Предоплата за трудоустройство оператором

нашла работу на сайте оператор. получила номер счета. за активацию попросили заплатить 95 долларов. в сумму зарплаты вошли эти деньги. по тех причинам ввела неправильный код и счет заблокировали. теперь написали что бы выкупила карту за 200 долларов. действительна ли такая система или это махинация?

, Ирина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ирина, не связывайтесь с подобного рода предложениями. Никакой нормальной работы вы не получите от этих «работодателей». Очередные мошенники.