Турагенство оплатил тур только на 20%

Он ничего не может толком объяснить,в конце концов выяснилось, дозвонились до генерального директора, а она говорит вы не родите полететь, так как путёвка тур оператору оплачено только 20 процентов от всем сумма, а остальных денег просто нет,ими заплатили аренду другого офиса, и говорят вы заплатите остальную часть чтобы улететь,мы были в шоке, говорят что у них нету денег оплатить остальную сумму, которую мы всю полностью выплатили. Подскажите, что нас делать.

, Надежда, с. Темпы
Лада Колковская
Юрист
и говорят вы заплатите остальную часть чтобы улететь, мы были в шоке, говорят что у них нету денег оплатить остальную сумму, которую мы вс. Полночью выплатили.подскажите что нас делать
Надежда

Пишите претензию на имя руководителя агентства, требуйте или оформить вам заказанные путевки и отправить вас в путешествие, или вернуть вам все деньги.Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на претензию требуйте дать в письменной форме с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите).