Должна ли компания оказывать помощь в получение кредита?

Здравствуйте.Я обратился в Европейскую Юридическую компанию. За.помощью кредита,составили договор и оплатил все услуги ну продвижения никакого нет. Что мне делать?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Сергей!

Для того, чтобы Вам что-то конкретно посоветовать нужно ознакомиться с договором, который Вы подписали. У ВАС ОН ЕСТЬ В НАЛИЧИИ??

А если в общем говорить то… если эта компания не оказывает Вам предусмотренные договором услуги, то Вы можете… либо отказаться от их услуг согласно ст. 782 ГК РФ, либо требовать от них их исполнения. Если они откажутся это делать, то решать этот вопрос в судебном порядке..

С уважением…