На дискотеке сломали нос, завели уголовное дело, 10 июля суд

добрый вечер!!! у меня скоро суд по такому делу: на дискотеке неизвестный сломал нос, делала суд.-мед. экспертизу признали легкое телесное... что в суде я могу потребовать от него???

, Светлана Рубацкая, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

тысяч 15-20 рублей + расходы на лечение подтвержденные чеками и прочими документами…