Раздел проданного совместно нажитого имущества после развода

На момент развода у нас с мужем было совместно нажитое имущество, оформленное часть на него, часть на меня. Если быть совсем точной, то только загородный дом был оформлен на меня, а квартира, машина, бизнес и др на него. я подала в суд на раздел имущества, по суду все, что числилось на нем поделили напополам. Супруг встречный иск на дом не подавал, так как решил оставить его семье и детям. После развода я решила дом продать, получила от него нотариально заверенное согласие в соответствии со ст.35 СК РФ, где он дал согласие на продажу в любой форме на моих условиях и по моему усмотрению, за цену на мое усмотрение. Прошло 2 года супруг решил, что погорячился и хочет подавать в суд на раздел проданного дома. Вопрос: какую силу имеет его решение и чем это может закончится?

, Светлана, г. Москва
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

если имеется, его согласие, нотариально заверенное, то маловероятно, что суд удовлетворит его заявление.