Как должна быть разделена квартира, которую купили за деньги свекрови и материнский капитал?

здравствуйте, у мужа мамы была 1км.квартира, она ее продала 1млн550000, отдала все деньги мужу т.е св. сыну, добавили мой мат.капитал 450 тыс, купили 2шку за 2010000, изначально поделили это квартиру по 1\2 на себя двоих, сейчас встал вопрос сколько же выделить в собственность нашим детям, когда первый ребенок у меня от первого брака, Мама супруга сейчас категорически против делить как то ее на детей просит 75% отписать мужу судя по средствам , и 25% поделить на детей без участия моей кандидатуры, как лучше быть?

, марина, г. Казань
Николай Вогулкин
Юрист, г. Пенза

Уточните, какие цели вы преследуете?