Каковы последствия получения военного билета после 27 лет, если приписное утеряно и подписана одна повестка?

Здравствуйте! Мне 36 лет, сейчас получаю военный билет, есть одна подписанная повестка. Приписное потеряно. Отсрочка была до 2002 г. Чем мне грозит данная ситуация.

, Константин, г. Санкт-Петербург
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Константин!

Да, собственно, уже ни чем и не грозит. Вы давно уже «перешагнули» порог призывного возраста, чтобы нести какую-либо ответственность связанную с неисполнением обязанностей по призыву на военную службу. Удивительно одно — как вы дожив до такого возраста жили вовсе без документов воинского учета.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич.