Можно ли возобновить раздел проданного совместно нажитого имущества с разрешения бывшего супруга?

На момент развода у нас с мужем было совместно нажитое имущество, оформленное часть на него, часть на меня. Если быть совсем точной, то только загородный дом был оформлен на меня, а квартира, машина, бизнес и др на него. я подала в суд на раздел имущества, по суду все, что числилось на нем поделили напополам. Супруг встречный иск на дом не подавал, так как решил оставить его семье и детям. После развода я решила дом продать, получила от него нотариально заверенное согласие в соответствии со ст.35 СК РФ, где он дал согласие на продажу в любой форме на моих условиях и по моему усмотрению, за цену на мое усмотрение. Прошло 2 года супруг решил, что погорячился и хочет подавать в суд на раздел проданного дома. Вопрос: какую силу имеет его решение и чем это может закончится?

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
где он дал согласие на продажу в любой форме на моих условиях и по моему усмотрению, за цену на мое усмотрение. Прошло 2 года супруг решил, что погорячился и хочет подавать в суд на раздел проданного дома. Вопрос: какую силу имеет его решение и чем это может закончится?
Светлана

Добрый день, Светлана, муж имеет право подать на раздел совместно нажитого в браке имущества, а если имущества уже нет, то денежных средств за него полученных.Только ему трудно будет доказать, что вы продали дом за 100000000, а не за 10000 рублей

Светлана
Клиент, г. Москва

Но есть же договор купли-продажи, где указана полная сумма, которую мне выплатил покупатель. Он конечно не видел этого договора, но может предположить цену))