Что делать, увольняют с работы, а у меня есть непогашенный кредит?

плачу кредит осталось 2 года не могу пройти медицинскую комиссию по сердцу увольняют с работы направляют на оформление инвалидности как мне быть я не смогу оплачивать кредит на инвалидности документы оформляют 18 12 2015г

, александр, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
плачу кредит осталось 2 года не могу пройти медицинскую комиссию по сердцу увольняют с работы направляют на оформление инвалидности как мне быть я не смогу оплачивать кредит на инвалидности документы оформляют 18 12 2015г
александр

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

плачу кредит осталось 2 года не могу пройти медицинскую комиссию по
сердцу увольняют с работы направляют на оформление инвалидности как мне
быть я не смогу оплачивать кредит на инвалидности документы оформляют 18
12 2015г

страховка оформлялась?

с уважением,

Елена