Что писать ИП в графе расходов, если их нет?

Здравствуйте! Вопрос по книге учета доходов-расходов. (расходов у меня нет). Подскажите, пожалуйста, что писать в графе "от кого получено или кому отпущено"? И в остальных графах. Я ИП без сотрудников, оказываю услуги (веду образовательные курсы)

  • DSC_0067
    .jpg
Уточнение от клиента

Фото книги учета прикреплена

, Петр, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас УСН 6%? Используете БСО?

Петр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Была УСН сентябрь-октябрь, ноябрь-декабрь на патенте. Да, я закупил БСО, но пока что не заполнял (и думаю -- стоит ли заполнять или просто можно внести в книгу расходов-доходов, дело в том, что деньги получал просто на карточку, без рассчетного счета).

Была УСН сентябрь-октябрь, ноябрь-декабрь на патенте. Да, я закупил БСО, но пока что не заполнял (и думаю — стоит ли заполнять или просто можно внести в книгу расходов-доходов, дело в том, что деньги получал просто на карточку, без рассчетного счета).
Петр

Можете заполнить КУДиР по оплатам на карту. Главное, чтобы налоговая не признала эти доходы, как облагаемые НДФЛ 13%.

А на фото у вас не КУДиР, а Книга учета БСО. Если вы БСО не выписывали, то и эту книгу заполнять не нужно.