Выпустят ли меня за границу, если производство завершено по ст 46 ч 1 п 3?

Добрый день! подскажите, выпустят ли меня за границу, если в банке данных исполнительных производст указана данная причина завершения?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Данная статья ФЗ «Об исполнительном производстве»
означает, что исполнительный документ, по
которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается
взыскателю: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества
либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных
ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных
кредитных организациях, за исключением случаев, когда
настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его
имущества.

Таким образом исполнительное
производство в отношении вас на данный момент прекращено и никаких ограничений по выезду за границу к вам не будет применено.