Если исполнительное производство закрыто, возможно ли повторное открытие?

Добрый день!

Подскажите если исполнительное производство закрыто, по ст.46 ч.1 п.4, возможно ли повторное открытие и взыскание денежных средств?

, Мария, с/с. Березовский
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете, не ранее 6 месяцев со дня закрытия исполнительного производства.

5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.