Вымогание кредиторами денег у соседей за мои долги

Здравствуйте сейчас мне звонили из банка и угрожали что приедут вымагать деньги уних я щас не могу платить и будут ходить по соседям вымагать деньги что делать

, Ольга, г. Орел
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Сотрудники банков не выезжают к должнику, действия похожи на коллекторов. Деньги по соседям не нужно собирать, позвоните в полицию и сообщите об угрозе. Скажите что реально опасаетесь за свою жизнь.