Банкомат съел наличные и мои деньги не фиксировались

вчера в 11;30 хотели положить на карточку сбербанка наличные через банкомат в офисе сбербанка, сотрудник банка начал помогать проводить данную операцию сразу после проверки системы инкосаторской службы, банкомат принял карточку отреагировал положительно на ввод пинкода, внести наличные, далее сотрудник банка взяла стопку купюр и вставила в приемник, банкомат начал подсчет, погас экран,выдал обратно карточку, и все, потом через пять минут запустился но про введенные средства никакого намека, 8000рублей остались не известно где, менеджер банка а так же руководитель ничего внятного пояснить не смогли, банкомат обслуживаем не мы, это форс мажер пишите заявление рассмотрение которого от 5 до 30 рабочих дней. написали, но хотелось бы чтоб утерянные средства нашлись быстрее, как быть? за ранее спасибо

, Самвел, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Быстрее никак. Ждите проведения проверочных мероприятий банком. Всё вернут