Сожитель, который не прописан угрожает мне и моему ребенку и отказывается покидать квартиру, что делать?

здравствуйте!я проживаю с сожителем,в последнее время он стал себя агрессивно вести по отношению к моему ребенку оскорбляет,обзывает ,запугивает и постоянно устраивает скандалы нецензурной бранью ,он у нас не прописан и уходить не хочет ,угрожает расправой если я обращусь в полицию.что делать

, наталья, г. Козельск
Лада Колковская
Юрист
, запугивает и постоянно устраивает скандалы нецензурной бранью, он у нас не прописан и уходить не хочет, угрожает расправой если я обращусь в полицию.что делать
наталья

Добрый вечер, Наталья, если вы не обратитесь в полицию, то он скорее причинит вам и ребенку какой — нибудь вред. Нужно писать заявление в полицию, а пока обратитесь за помощью и защитой у вашему участковому уполномоченному, который прикреплен к вашему участку.