Оплата при УСН 6%, как сдавать отчет, если оплатили взносы в ПФР, ФСС и НДФЛ?

Здравствуйте! Месяц назад открыли фирму, но деятельность не велась. В фирме один человек ( директор) Решили подстраховаться и оплатили взносы в пфр, фсс, ндфл. Подскажите, как сдавать отчет? Нулевой уже не получится сдать?

, Светлана, г. Москва
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Светлана, если доходов не было, то можете сдавать нулевую декларацию, уплата взносов ИП должна осуществляться в любом случае.