Могу ли я взять ещё один оплачиваемый отпуск в феврале, если отработал год и брал отпуск 14 дней?

Здравствуйте. Работаю на предприятии уже 1 год. Брал оплачиваемый отпуск в декабре этого года (14 дней). Могу-ли я взять ещё один оплачиваемый отпуск в феврале (ещё 14 дней)?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород
Могу-ли я взять ещё один
Роман

Только согласно утвержденному графику отпусков, который обязателен для исполнения, как работодателем, так и работником либо по согласованию с работодателем.

Роман
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нету такого графика. ( то есть работодатель имеет право не отпустить меня в отпуск?