Куда идти?

Здравствуйте. Хочу открыть кофе, а загвоздка в выборе места,куда обращаться по поводу аренде места или есть какие то организации занимающиеся этим вопросом?

, Сергей Волков, г. Саратов
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Обратитесь в агенство недвижимости, они занимаются также арендой недвижимости. Не забудьте, что осуществлять предпринимательскую деятельность, вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица.