Возможно ли мне взыскать штраф и неустойку при обращении в арбитражный суд по утрате товарной стоимости по КАСКО

Как вы считайте господа юристы, возможно ли мне взыскать штраф и неустойку при ображении в арбитражный суд по Утрате товарной стоимости по КАСКО и все это вытекает из договора Цессии ( о уступке права требования) . Но при этом следует учесть п.1 ст. 384 ГК

, ИЛья, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Поясните подробнее, что у Вас за долг? Вы что то купили?

ИЛья
Клиент, г. Волгоград

добрый вечер я купил долг страховой компании по утрате товарной стоимости (УТС)