Как восстановить подачу света в сарайке многоквартирного дома?

Почему стала отключать или обрезать управляющая компания свет в сарайках?на каком основании?а если обрезали могу ли я потребовать восстановить свет в сарайке?

, Сергей, г. Приволжск
Лада Колковская
Юрист
Почему стала отключать или обрезать управляющая компания свет в сарайках? на каком основании? а если обрезали могу ли я потребовать восстановить свет в сарайке?
Сергей

Добрый вечер, Сергей, Напишите в Управляющую компанию заявление и потребуйте ответ на ваш вопрос… Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его.