Как изменить номер счёта и номер зарплатной карты?

Здравствуйте,как изменить номер счёта и номер зарплатной банковской карты ,возможно ли это,взял микрозаймы онлайн теперь снимают с карты

, Сергей, г. Красноярск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете написать заявление вашему работодателю, чтобы переводил вашу з/п на другую карту. Но если вы таким образом хотите уйти от решения суда по долгу, то судебный пристав найдет все равно ваш счет и взыщет полностью долг, но не более 50%. от вашей зар. платы.