Куда обратиться, если вместо горячей воды идет холодная?

Здравствуйте!

В нашем доме очень редко можно наблюдать такое явление, как подача горячей воды установленной температуры. Вместо этого из крана с горячей водой идёт вода комнатной температуры. Реально горячая вода идёт редко. Все жалобы УК игнорирует или советует спускать воду. В предыдущий месяц, последовав совету управляющей компании спускать воду мне пришлось оплатить по квитанции 26 кубов "горячей" воды и это только за месяц! Куда можно обратиться и как возможно решить данную проблему.

, Татьяна, с. Лямбирь
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Рекомендую письменно обратиться в орган жилищного надзора в Вашем регионе. Подобные вопросы входят в компетенцию указанного органа.