Можно ли оспорить отказ от квартиры, если мама меня обделила?

Добрый вечер! Моей маме дали квартиру в другом городе, она попросила меня написать отказ, т,к денег ехать в другой город не было(для оформления квартиры).Но мама сказала подарит мне все деньги от квартиры.

Еще есть несовершеннолетний брат, отчим, они все живут в 3шке в центре города, меня он не удочерял..т.е вся квартира достанется брату, но он и на квартиру из другого города тоже претендует.

Я живу с мужем, своего жилья у нас нет..

Так вот,недавно мама обманула меня и сказала, что квартиру продавать не будет до совершеннолетия брата...мы позвонили риэлтору, который продает квартиру и он сказал, что квартира продается и половина суммы идет брату на счет, половина маме.

Хочу забрать свою долю через суд, можно ли будет анулировать отказ? И имею ли я право на долю в 3шке?

Не честно как-то..брату и там квартира и там доля, а мне только треть от той квартиры.(ито если можно оспорить отказ).

, Виктория, г. Иркутск
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Виктория, добрый день, насколько я поняла, у вас нет никаких прав на указанную квартиру, отказ выразился том, что вы просто не стали оформлять нас себя долю или письменно оформляли отказ от доли?

Виктория
Клиент, г. Иркутск

Юлия, добрый день! У нотариуса делали бумагу, полностью отказ от квартиры

Вы отказались от участия в приватизации? Где вы зарегистрированы?