Не возвращает средства агентство недвижимости при не соблюдении договора с их стороны

Почти месяц назад , а вернее 29 ноября 2015 года заключил договор с агентством недвижимости "ItHouse" в городе Симферополь. По договору мне должны были за 4000 рублей оказать услуги, а именно:

-доступ к базе жилья по тарифу "комната" в интернет ресурсе ихней компании (дать логин и пароль от моей учётной записи в виде СМС сообщения на мой мобильный номер)

-подключить к СМС информированию по базе жилья на мой мобильный номер.

в результате ни одну, ни другую услугу они не оказали, я написал претензию по ихней форме, ответ (по договору) они должны были мне прислать либо СМС сообщением, либо отсканированный документ с печатью и подписью на мою электронную почту в течение 10 рабочих дней, но в результате мне пришлось самому приходить в офис и аж 17 декабря 2015 года мне выдали отрицательный ответ о возврате средств (должны были скинуть гараздо раньше) с указанием на то что "Мы всё подключили , возврат средств не состоится" , я принёс им распечатку с портала МТС по моему номеру (все входящие/исходящие звонки/смс от даты подписания договора , до 17 декабря ( это число, когда я был последний раз в ихнем офисе)) в итоге результата и по сей день нету. Подскажите как вернуть свои средства , все договора и документы в наличии. Спасибо заранее.

, Евгений, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Евгений!

Так как Вы уже направляли претензию и получили на неё ответ, то следующее Ваше действие- подать исковое заявление в суд и в судебном порядке разрешить свою ситуацию с компанией МТС.