Как узнать о рождении ребенка бывшей девушкой сына?

Здравствуйте! Бывшая девушка сына утверждала что беременна, а теперь мы не можем узнать родила она или нет. Как можно это сделать, не прибегая к ее помощи? Спасибо.

, Жанна, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Бывшая девушка сына утверждала что беременна, а теперь мы не можем узнать родила она или нет. Как можно это сделать, не прибегая к ее помощи?
Жанна

Добрый вечер, Жанна, узнать о том родился ли ребенок у этой девушки, вы можете только через общих друзей, или знакомых, или по месту ее работы у сотрудников, потому что, если вы не являетесь ей родственниками по закону, то ни один официальный орган не имеет право вам об этом сообщать

Жанна
Клиент, г. Омск

Печально(((

Жанна

а не удается узнать у знакомых общих ла ??