Куда нужно обратиться при ущемлении прав работника?

Добрый день.Подскажите куда можно обратится. Я работаю в хоз.части уборщиком территории.У нас ещё 6 уборщиков,так вот у нас есть два сотрудника ,которые работают всего два час и их начальство прикрывают. Мы задали вопрос почему ,так нам сказали не ваше дело. Как нам быть зарплата одна и та же. И они ещё работают в другой организации тоже официально.

, Надежда, г. Новосибирск
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Федеральная инспекция труда: git54.rostrud.ru/ например. Сервис позволяет подать жалобу на работодателя онлайн.

C уважением,
Рудаков Артем Александрович