Могу ли я отсудить комнату у отца за долги по алиментам?

Здравствуйте! Папа не выплачивал долгое время алименты и должен не малую сумму уже. Также у меня есть доля в комнате, где он прописан, но не проживает. комнату сдает без моего на то разрешения. Если хоть какой-то шанс отсудить комнату? Если нет, то какие варианты вообще возможны?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Да, действительно, такой шанс есть, особенно размер задолженность по алиментам сопоставима со стоимостью доли комнаты. Хотя даже если и не сопоставима, можно обратить взыскание на эту долю. Это достаточно сложно, но вполне реально.