Как пользоваться привилегиями при установлении отцовства для получения алиментов?

я подала на алименты мои права при установлении отцовства и как ими пользоваться? могу ли я написать фиксированную сумму алиментов а не от заработной платы 25%?

, елена, г. Ижевск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да, вы вправе изменить исковые требования при рассмотрении иска, если не имеет дохода либо заработок не постоянный, или допустим ИП. Так же можно подать на алименты в твёрдой сумме, если часть дохода лицом скрывается, но тогда наличие скрытых доходов надо доказывать.