Как вернуть деньги за товар, если он находится больше времени в ремонте чем в эксплуатации?

три раза сдавали в ремонт телевизор ДЕКСП. купленный 5.03.15 первый раз23.08 по20.09 второй раз24.10 по24.11 и третий раз три недели назад .звонят сделали ну у нас уже нет желания забирать телевизор который все время в ремонте. мы купили другой как вернуть деньги.спасибо за внимание

, василий, г. Пермь
Елена Ергина
Юрист, г. Архангельск

Добрый вечер!!! В Вашем случае необходимо написать претензию на имя продавца, в которой пропишете суть ваших требований и их основание. Ответ на претензию Вы должны получить в течение 10 суток. Претензию подавайте в двух экземплярах на одном из которых продавец ставит подпись, дату получения и печать магазина, либо направляйте почтой с уведомлением. В случае отказа в Ваших требованием подавайте исковое заявление в суд, к которому приложите второй экземпляр претензии и ответ на нее. Если необходимо могу помочь составить претензию, исковое заявление.