Как правильно поступить с пропиской при продаже квартиры в одном городе и приобретении в другом?

Решили переехать из Белгородской обл город Старый Оскол на постоянное проживание в город Кемерово для этого сперва нужно продать квартиру в Старом Осколе а затем купить квартиру в Кемерово.сколько это займет времени неизвестно.какие существуют сроки для прописки и как это лучше сделать

, Андрей, г. Старый Оскол
Лада Колковская
Юрист
Решили переехать из Белгородской обл город Старый Оскол на постоянное проживание в город Кемерово для этого сперва нужно продать квартиру в Старом Осколе а затем купить квартиру в Кемерово.
Андрей

До момента продажи квартиры вам не следует сниматься постоянной регистрации, потому что времени на то, чтоб встать на постоянный учет у вас всего семь дней, а вот без временной регистрации Гражданин России имеет право жить 90 дней.