Как вернуть деньги за покупку подержанного авто, если оно сломалось на следующий день после покупки?

добрый вечер , купил машину старенькую 2005 года , за 200000 тысяч рублей , не отъездил и дня уже сломалось сцепление позвонил продавцу хотел совершить обмен обратно он не согласен подскажите что делать как мне вернуть деньги за машину????заранее спасибо

, Андрей, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
купил машину старенькую 2005 года, за 200000 тысяч рублей, не отъездил и дня уже сломалось сцепление позвонил продавцу хотел совершить обмен обратно он не согласен подскажите что делать как мне вернуть деньги за машину????
Андрей

Андрей, добрый вечер, для того, чтоб понимать, как можно и можно ли вообще вернуть деньги от продавца нужно посмотреть, что по этому поводу указано у вас в договоре с продавцом и акте приемки передачи.