Как преорести жильё?

здравствуйте! подскажите,я с 16 лет без жилья,обманули при продаже кувартиры,сейчас мне 26 жилья не имею,временная регистация каждый год, живу с мужем в гражд браке ему 34 года,есть дочь ей будет 2 года,живём на сьёмном жилье,работает муж не оффициально,строит работы,я дома с ребёнком,подскажите,куда можно обратьться ,ведь кредит никто не даст нет официального трудоустройства,а на ипотеку у нас нет денег на взнос,хотелось бы узнать,есть такие программы,чтоб нам дали кредит,чтоб в среднем платить в месяц 10000 руб,как мы платим за аренду жилья,но только уже за своё?

, укатерина резник, г. Краснодар
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в администрацию г. Краснодара. Вполне возможно, что у Вас получиться поучаствовать в программе молодая семья.

Участником подпрограммы может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином РФ