Возрат средств за неотправленный товар из интернет-магазина

Здравствуйте! 29.11 я совершила покупку на торговой площадке JD.RU, оплату проводила кредиткой Сбербанка через Яндекс-деньги. Товар обещали доставить в течение 10 дней (из них 3 дня на отправку, 7 на доставку). 06.12 я совершила отмену заказа на сайте, т.к. товар всё еще не был отправлен. Продавец на связь не выходит; ни денег, ни покупки у меня нет. Как мне действовать в такой ситуации и куда обращаться, чтобы вернуть свои средства? Магазин находится на территории Китая.

, Ксения, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!
При регистрации на сайте вы должны были согласиться с пользовательским/клиентским соглашением или документом подобного рода. Приложите его, пожалуйста.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович