Кредит платить или нет, если его оформили на меня путем психологического давления?

Добрый день, Подскажите пожалуйста платить ли кредит, если его оформили на меня путем психологического давления(компания косметических процедур), Заявление в суде и компании на расторжении договора есть, но уже срок по кредиту 3 месяца и сумма процентов по неуплате 9000 руб. Коллекторы одолевают. Но я не пользовалась процедурами и денег "физически" тоже не видела. Что делать? Спасибо

, Татьяна Александровна, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Но я не пользовалась процедурами и денег «физически» тоже не видела. Что делать?
Татьяна Александровна

Кредит не платите, пишите заявление на расторжение договора и в салон, и в банк,

Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде, так и пишите