Как составить претензию к СТО, если я не согласен с начисленной суммой за ремонт автомобиля?

на СТО ремонтировали машину, сказали,что сделают за один день и началось. Сначала отломили одно, затем другое и все за мой счет. Вместо оговоренных двух тысяч рублей вылезла цифра пятнадцать. Данное авто является автолавкой, я его арендую. По вине мастера я остался без работы. Авто находится вместе с товаром на СТО уже десять дней. Куда мне обратиться, что-бы определить реальную стоимость ремонта?

, Игорь, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Данное авто является автолавкой, я его арендую. По вине мастера я остался без работы. Авто находится вместе с товаром на СТО уже десять дней. Куда мне обратиться, что-бы определить реальную стоимость ремонта?
Игорь

Добрый вечер, пишите претензию станции тех обслуживания и просите письменного обоснования всех их расходов.Пишите претензию в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли ее, ответ, просите дать то же в письменной форме.Чтоб иметь возможность обжаловать его с помощью экспертов в суде ( так и пишите)