Почему сайт УФМС РФ дает по всем запрашиваемым гражданам одинаковый отрицательный результат?

Водителями нашей социальной организации - гражданами Узбекистана - 28.10.2015 года и 09.11.2015 года в Отделе по вопросам трудовой миграции УФМС РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области получены патенты на работу водителями автомобиля у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Установленные в Санкт-Петербурге налоги в размере 3000 рублей в месяц каждым из них проплачены за 4 месяца, считая с даты получения патента каждым из них.

При проверке действительности каждого из этих патентов по базе данных УФМС РФ на официальном сайте УФМС РФ по СПб и ЛО получено сообщение: "Патент с введенными реквизитами не найден в базе данных ФМС России".

Проверил по этой базе данных действительность еще 6 патентов граждан Узбекистана, налоги по которым также оплачены за несколько месяцев вперед, в том числе патенты оформленные на двух водителей городских автобусов ведущих автобусных транспортных предприятий Санкт-Петербурга, у которых тесные связи с УФМС, и которые давно официально привлекают на работу иностранных работников. По всем лицам, действительность патентов у которых я проверял по базе данных УФМС РФ по СПб и ЛО, я получил одинаковое сообщение: "Патент с введенными реквизитами не найден в базе данных ФМС России".

Прошу Вас объяснить в чем дело ?!!!

С уважением, главный врач Международного Центра социальной адаптации и развития детей-инвалидов и детей-сирот "Свет Надежды" Семенов Михаил Семенович, моб. тел. +7 952 215 1515

, Семенов Михаил Семенович, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Данные на сайте это еще не показатель, хотите достоверную информацию обратитесь с письменным запросом в УФМС, как вариант от этих граждан.