Семейный конфликт

Гарифуллина требовала от мужа, что бы он отдавал ей хотя бы половину своей зарплаты, угрожая, что в противном случае она обратиться к суд.

Должен ли суд удовлетворить требование Гарифуллиной, и если да, то как? Что можно посоветовать этим супругам с юридической точки зрения?

, Римма Коноплева, г. Нижний Тагил
Ольга Степанова
Юрист

Римма, понятно что это задача, но условия задачи видимо сокращены так, что теряется смысл, почему Г требовала от мужа 1/2 з/пл? В связи с чем? Муж отказывается вести совместное хозяйство?