Штраф за продажу контрафактного диска от авторского общества

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Моя знакомая продала один контрофактный диск и ей в мировом суде присудили шртаф 10 000 рублей а сейчас пришла бумага с суммой иска 100 000 рублей из арбитражного от представителей авторских прав. Штраф в мировом суде заплатили. Как быть в этой ситуации? Спасибо

, Сергей, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

И много у вас еще задач? Этот сайт не для решения задач студентам. Удачи