Что делать, внес деньги на карту Сбербанка через банкомат, а они не поступили на счет?

Вносил 12000 тыс.руб. утором в 6:52, прошло более суток, ходил в отделение Сбербанка - составили претензию, я быстренько прочел суть изложенного и подписал документ, сотрудник сообщил, что ждать ответа нужно от 7 до 30 дней. Теперь вот читаю отзывы(страсти) других людей, могут ли вообще отказать или не вернуть деньги? Чек у меня имеется, причем об успешном пополнении, но на карте их нет и смс не приходило. Пользуюсь приложением сбербанком онлайн и всегда все отслеживаю. Жду вашей помощи! Спасибо!

, Евгений, г. Оренбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вносил 12000 тыс.руб. утором в 6:52, прошло более суток, ходил в отделение Сбербанка — составили претензию, я быстренько прочел суть изложенного и подписал документ, сотрудник сообщил, что ждать ответа нужно от 7 до 30 дней. Теперь вот читаю отзывы(страсти) других людей, могут ли вообще отказать или не вернуть деньги? Чек у меня имеется, причем об успешном пополнении, но на карте их нет и смс не приходило. Пользуюсь приложением сбербанком онлайн и всегда все отслеживаю. Жду вашей помощи! Спасибо!
Евгений

На самом деле пока наша помощь Вам не нужна, пока все сделали верно. Ожидайте и главное — сохраняйте чек, он может пригодиться если ответ будет отрицательным. Вот потом если что, придется обращаться в суд и требовать возврата денег. Пока же того, что сделано, достаточно.