Жалоба на Сбербанк по списанию денег со счета неизвестным

Здравствуйте помогите разобраться в сложившейся ситуации.С моего счета было списано 8000 тысяч рублей в этот же день сотовый оператор списал 999 рублей и на следующий день 999 рублей на другой номер телефона не известный мне я обратился в сбербанк с письменной жалобой пришел ответ от них они пояснили что я отправил потверждение смс хотя мне не приходили ни каких сообщений и возврат денег на счет отказали.как быть в этой ситуации

, Сергей, г. Омск
Лариса Гусева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Все три суммы были списаны с Вашей карты без Вашего ведома? Каким образом проходят платежи с Вашей карты? Всегда приходит смс для подтверждения платежа?