Как стать собственником частного дома и земельного участка?

Здравствуйте. Оформили на жену собственность на зем. участок и частный дом. Какие документы нужны для того, чтобы мне, как мужу, стать со-собственником ? Спасибо.

, Александр Бочарин, г. Нижний Новгород
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Супруга может подарить Вам по договору дарения половину 1\2 долю как в доме, так и на земельный участок.Тогда вы будете сособственники. Супруга также может подарить вам и весь дом и земельный участок по договору дарения. Могу оказать помощь в составлении договора дарения.