Могу ли я продать квартиру без согласия мужа?

Здравствуйте!!! Квартира подарена свекром, есть договор дарения. Собственником являюсь только я, могу ли я продать без согласия мужа. Если нет, его присутсвие нужно или можно доверенность написать. Мы в браке

, Зоя, г. Волгоград
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если был заключен договор дарения квартиры и вы являетесь единоличным собственником квартиры. т.е. нет долей у других лиц, то это лично ваше имущество и им можно распоряжаться без нотариального согласия супруга.