Какие выплаты по сокращению могут назначить, если официально оформлена минимальная зарплата?

Здравствуйте! Меня сокращают, но просят написать по собственному желанию. Заключен внутренний договор, з/п установлена минимальная, все остальное является премией. Если добиться, все-таки, увольнения по сокращению, какую сумму должны мне выплачивать в течении 2 месяцев? И как это сделать? Официально работаю месяц, а не официально, 7 месяцев (компания забыла оформить).

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

При увольнение работника в связи с сокращением ему выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка согласно ст. 178 ТК РФ. За работником также сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия). Средний месячный заработок может также сохраняться и в течение третьего месяца, но только по решению службы занятости населения при условии, что работник успел в двухнедельный срок после увольнения обратился в службу занятости, но так и не был трудоустроен.