Возможны ли выселить нас из квартиры и имею я какие то права на эту квартиру?

у нас была когда то семья, отец мать и две дочери, мать умерла, до смерти матери отец уехал в другую страну, и стал гражданином Украины, моя сестра на тот момент была еще не совершенно летней, на тот момент у меня уже было два ребенка и муж, дети прописаны были в этой квартире, и потом через несколько лет моя сестра уже ставшая совершенно летней говорит что квартира ее, и то что у нее есть на нее завещание матери, что квартира досталась ей, завещания я не видела уже как 25 лет, я сама там не живу а живут мои дети и ребенок моей сестры, т.к. по документам получается что не у меня и не у детей нет место жительства кроме этой квартиры, и у нас постоянно разногласия с сестрой то что она может нас всех выписать из квартиры и мы останемся не с чем а дети живут в квартире и прописаны там 25 лет как, возможны ли по законам осуществить мотивы моей сестры, и имею ли я права на эту квартиру равное как и моя сестра?

, Светлана Елизарова, г. Нижний Новгород
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

А квартира вообще в собственности? Она была приватизирована или приобретена родителями?