Можно ли уменьшить процент по исполнительному производству?

здравствуйте.мне нужен образец заявления для подачи в суд на уменьшение процентов по исполнительному листу.у меня двое несовершеннолетних детей

, александр, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Александр! Уточните пожалуйста, об уменьшении каких процентов идёт речь, о процентах и пенях по кредитному договору или об уменьшении размера исполнительского сбора?