Как восстановить права на жилье, которое не было унаследовано после смерти родителей?

Доброе утро.я ольга я Незнаю как вернуть сваё жельё я прописана но жевут в маей однокомнатнной квартире чужие люди.я однажды уехала в гости а приехала а там жевут оброщалась к адвакату но он деньги присвоил а атак ничего не решил.я досехпор там прописана а жеву насёмных хатах правда праписку зделали место одного 4в месте с чужой семьёй там выдают новые квартиры палучаюца двухкомнатнную Щасс чужому человеку дали а я не магу вайти меня нп пускают.в квартиру.как быть денег у меня нет одваката нанемать в помощь.но и весеть между небам и землёй я тоже немагу.памагите с вапросом падскожите

, ольга, г. Екатеринбург
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Не совсем понятно как оказались чужие люди в вашей квартире.
Документы о праве собственности у вас имеются?

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Нет не емеюца но родители умерли я одна осталась наследнница однной комнотнной квартире.а документы на квартиру были в жеке.а жеко я не магла найти унасс в камышлове.вот.

Для начала вам нужно получить документы на квартиру. Без них что-то сделать будет просто невозможно.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович