Как составить заявление в суд о незаконном лишении жилья?

Мой брат с женной получили комнату в общежитии от производства.В ордере на комнату были прописаны оба.Когда мой брат попал в места лешения свободы его жена выпесала его из комнаты без его ведома,оформила приватизацию и продала жилье.Мой брат не каких отказов не писал,согласия на выписку не давал.По факту он выписан из комнаты а печать в паспорте у него есть.Как можно правельно составить заявление в суд о незаконном лишении жилья и прописки.

, Елена, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
ой брат не каких отказов не писал, согласия на выписку не давал.По факту он выписан из комнаты а печать в паспорте у него есть.Как можно правельно составить заявление в суд о незаконном лишении жилья и прописки.
Елена

Добрый день, в заявлении оспаривать нужно отказ от приватизации, который он не писал, незаконное снятие с приватизации, И восстанавливать свое право на приватизацию этого жилья. Заявление можете написать в произвольной форме или заказать любому юристу Правоведа в чат.