Как выселить человека в кратчайшие сроки, если при его прописке мою подпись поставили за меня?

Проблема такова, Мама прописала своего мужа в квартиру без моего согласия я несовершенно летний, поставило роспись без моего согласия.Муж её каждый день орёт, сорится с мамой мне он надоел. Можно ли его выписать и как это сделать быстро чтоб он не имел право больше заходить в квартиру моей мамы в которой есть доля 2 несовершенно летних детей.? Что и как можно сделать чем быстрей тем лучше эти скандалы уже сильно надоели, Ему что то говорить это бесполезно!

, Валентин, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Можно ли его выписать и как это сделать быстро чтоб он не имел право больше заходить в квартиру моей мамы в которой есть доля 2 несовершенно летних детей.?
Валентин

А вы являетесь собственником этой квартиры? У вас есть в ней доля или квартира не приватизирована? Тогда вы можете подать исковое заявление в суд и требовать его принудительной выписки и принудительного выселения в связи с тем, что вы не давали согласие на его регистрацию.