Был лишен прав за управление ТС в нетрезвом состоянии, могу ли я получить их в нетрезвом состоянии?

Здравствуйте был лишен прав за управление в нетрезвом состоянии в 2012 году могу ли я в нетрезвом состоянии или с похмелья получить их

, Алексей, г. Байкальск
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Ничто по закону не мешает получить права даже в наркотическом опьянении. Пользоваться ими нельзя.