В моей квартире прописан малолетний внук, могу ли я ее продать?

Сын с невесткой в разводе.висят кредиты.оплачивать коммунальные услуги стало нечем,хочу продать квартиру.расплатиться с долгами и купить другую .Но невестка против,мотивируя тем ,что мы его не пропишем в новой квартире.как мне ее убедить в обратном,возможно это сделать юридически?Заранее спасибо.

, Маркина Диана Андреевна, г. Харабали
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Диана Андреевна, а где зарегистрирован сын и сноха?

Чьи кредиты?

Где фактически живут родители внука?